Отзывы

Благодарность.

Здравствуйте, дорогие сотрудники » Городской больницы 1″ г.Златоуст.
Хотим выразить вам благодарность за то, что сейчас вы находитесь на передовой в борьбе с коронавирусом. Эта фраза всё чаще и чаще звучит в СМИ и мы задумались о том какой эмоциональный груз вам приходится нести. Вы подвергаете опасности свою жизнь спасая других и проявляя самоотверженность. Мы привыкли ожидать сочувствия и утешение от врачей, но понимаем, что сейчас во всём этом нуждаетесь именно вы.
В большинстве своем люди сейчас сосредоточены на себе и своих переживаниях и трудно найти того кто-бы выслушал, понял и поддержал в трудную минуту. Будьте убеждены, что тот кто нас создал всегда готов это сделать. Написано: Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы…
В это время всеобщей паники, самое трудное сохранить спокойное сердце. Как известно, тревогу можно уменьшить если поделиться ей с другими. С разделенными переживаниями жить легче.
Пожалуйста помните, многие молятся за вас!
Ваши земляки.

28.04.2020

Алена

БЛАГОДАРНОСТЬ

Сегодня у меня второй день рождения. Ровно  год назад 22 июня 2019г., поехав из Челябинска с экскурсией на Таганай, у подножия Черной скалы со мной случился приступ головной боли. Первый раз в жизни мне было очень плохо, скорая привезла в больницу г. Златоуста на Дворцовой ул. 1. Если бы не врачи, не знаю, жила бы я сейчас.
Принимала меня в реанимации Ершова Татьяна Павловна — предприняла нужные меры, подходила ко мне каждые 15 мин. участливо спрашивала о самочувствии.
Искренне хочу поблагодарить лечащего врача Кочешкова Анатолия Александровича —  в дальнейшем назначил правильное лечение, не смотря на занятость, разъяснял течение болезни.
Огромное спасибо всему персоналу больницы, ухаживали как за родной. Всех помню, спасибо медсестрам : Полина, Резеда, Лена, Таня, Галина Витальевна, Лариса. Стараниями Эльвиры (необыкновенный массаж), Ксении (физкультура) — я быстро встала на ноги. Оля и Таня кормили, приносили еду в палату.
Огромное спасибо и низкий поклон персоналу неврологии ! За чуткость и доброжелательное отношение, за добросовестное исполнение своих обязанностей хочу выразить глубокую и искреннюю благодарность, пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение.
Обращаюсь к руководству больницы : у вас работают замечательные люди ! Не смотря на ужасающее состояние нашего здравоохранения, они честно выполняют свой долг. Желаю здоровья и повышения заработной платы, а также нового томографа (он слишком часто ломается). Спасибо за ваш труд !

22.06.2020

Наталья

Благодарность

Поликлиника № 2: г. Златоуст, ул. Космонавтов, д. 5.
Хочу выразить огромную благодарность работникам данной поликлиники, в частности участковому врачу Хилажевой Ю.Р. и заведующей структурным подразделением Климовских Т.Н. за их своевременно поставленный диагноз, на основании назначенных ими обследований. Лечение прописано и назначено,а также ведется четкий контроль за пациентом. Препарат для лечения Вирусной пневмонии, которого нет ни в одной интернет-аптеке города , доставлен бригадой медиков , которая ведет больного на дому, проверяя его состояние здоровья и не допуская заражения других пациентов поликлиники. Работа данного структурного медучреждения налажена настолько четко и правильно, что люди не сидят в очередях по несколько часов и могут не переживать, что рядом с ними сидит больной с «Вирусной пневмонией». Огромное спасибо и огромная благодарность ВАМ за ВАШ очень тяжелый труд. ЗДОРОВЬЯ, СИЛ, благодарных пациентов, понимающих в каких условиях ВЫ работаете, при этом оставаясь отзывчивыми и понимающими , а главное ЛЕЧАЩИМИ нас людьми! Пусть Вас не коснеться никакая зараза ! Будьте здоровы!

21.10.2020

Елена

Благодарность!

Хочу выразить благодарность мед. персоналу регистратуры поликлиники. Спасибо, что проявляете терпение к пациентам в это непростое время. Соблюдаете нормы карантина — все работники в масках, побуждают пациентов соблюдать дистанцию.
Наблюдала лично, как молодая работница регистратуры со светлыми волосами тактично побуждала людей в очереди соблюдать расстояние, вежливо и терпеливо общалась с посетителями поликлиники, проявляя высокий профессионализм.
Как приятно ходить в место, где работники поступают по принципу: «И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для людей» (Библия, Колоссянам 3:23).
Лично МЕНЯ это тоже побуждает уважительно вести себя с мед.персоналом в ответ!
Ваш пациент, Анна.

13.09.2020

Анна

Благодарность Стоматологическому отделению 2

В канун дня Медицинского работника хочу выразить огромную благодарность сотрудникам “Городской больницы г. Златоуст
Стоматологическое отделение 2”.

Проживаю я в Санкт_петербурге, но в больших городах даже в дорогих клиниках очень поверхностное отношение к пациентам и навязывание ненужных услуг. Поэтому я решила поехать в родной Златоуст делать протезирование , устанавливали мне металлокерамику. После предыдущей установки прошло 10 лет , все износилось , рот был сложный, тк к тому же была челюстно-лицевая травма после дтп.
Огромное Спасибо ортопеду с золотыми руками ЧИГЛИНЦЕВУ Юрию Юрьевичу и
Зубному технику Коровкиной Галине Борисовне. Какая сложная была проделана работа ЧИГЛИНЦЕВЫМ! Но я полностью доверилась ему и нисколько не жалею. Профессионал с большой буквы !
Также выражаю благодарность волшебнице ВАСЕНЕВОЙ Елене Юрьевне, которая сохранила мне Зубы и вылечила, к слову, ранее в Питере мне предложили их удалить)) очень рада, что удалось сохранить свои!
Благодарю Весь персонал — Стоматологи, рентгенолог, медсесестры — Потрясающий высокопрофессиональный коллектив, знающий своё дело.
Я в восторге от результата ! Тоненькие красивые натуральные , будто люминиры! Счастью нет предела , наконец я буду чаще улыбаться ! Изменили мою жизнь и очень преобразили , все-таки как облагораживают внешность красивые Зубы .

Поздравляю от всей души коллектив Стоматологического отделения 2 с профессиональным праздником! Здорововья , финансового благополучия и благодарных пациентов!

16.06.2021

Лариса

поздравление с Днем медицинского работника

Хочу поздравить с Днем медицинского работника Копылову Елену Аркадьевну, Волкову Светлану Владимировну и Волкову Анастасию Викторовну. Поблагодарить за профессионализм и чуткое отношение к пациентам, и пожелать всего наилучшего!
С уважением
Малышева Любовь Алексеевна

16.06.2021

Любовь Алексеевна

Благодарность

В канун Дня медицинского работника хочу поздравить врача-стоматолога стоматологического отделения ГБ №3 Екатерину Сергеевну Ануфриеву, и поблагодарить ее за высокий профессионализм и внимательное отношение!
С благодарностью
Ольга Пермякова

17.06.2021

Ольга

Благодарность!!!!

Хочу сказать большое спасибо за свою мамочку Голованову Пелагею Дмитриевну врачам Башиной Надежде Агтафовне, Карпову Вадиму Андреевичу и всему коллективу офтальмологического отделения. Вы вернули маме возможность видеть мир.
Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Ведь каждый хочет прожить долгую активную жизнь, а для этого надо предупреждать появление болезни, лечить, если она уже появилась. Медицинским работникам мы доверяем самое дорогое, что у нас есть — это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. День медицинского работника это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.

Каждый, кто работает в больнице,
Заслужил хорошие слова,
Пусть сияют счастьем ваши лица,
А душа – надеждою полна,
Пусть все те, кого вы излечили,
Вас не забывают никогда,
Чтобы вы довольны жизнью были
Улыбайтесь чаще, господа!!!!

Петрух Н.А.

17.06.2021

Наталья

Благодарность

Хочу оставить благодарность и сказать большое спасибо врачами из больницы г. Златоуст на ул. Бушуева 16. И особенно выделить из этого замечательного коллектива Кассихина Михаила Викторовича врач онколог. Мне понравилось его отношение к пациентам его не равнодушное и профессиональные навыки в работе. Знает и пременяет на практике свои силы, золотые руки, горячее сердце и светлую голову. Обладает возможностью в правильном выборе и приминение препаратов для курсов химии терапии. Побольше таких людей и легче будет жить и работать на этом свете. Спасибо вам ВРАЧИ.

Николай

Благодарность нашим врачам

Выражаем огромную благодарность Фахаргалееву Ринату Яхиевичу! Команда врачей во главе с Ринатом Яхиевичем делают огромную и очень тяжелую работу — они возвращают нас к жизни!!!!!! Диагноз COVID теперь не приговор. А внимательное отношение и чуткость врачей, медицинских сестер, санитарок дают нам силы жить и выздоравливать.
Низкий вам поклон!!!!
С уважением, ваши пациенты: Александрова Татьяна Николаевна, Чистякова Валентина Александровна, Назарова Галина Ивановна.

Чистякова

Инфекционное отделение г. Златоуст, ул Карла Маркса

Здравствуйте. Хотелось бы выразить огромные слова благодарности всему медперсоналу инфекционного отделения г. Златоуста ул. Карла Маркса. 26.11.2022 поступила я в это отделение в плохом состоянии, с диагнозом вирусно-бактериальная пневмония с поражением лёгкого 20%. Благодаря ответственной работе врачей и медицинских сестёр , буквально через 6 дней моё состояние уже было в полной норме. 02.12.2012 меня выписали. Так же хотелось бы выделить человеческий фактор, таких добрых и отзывчивых сотрудников я честно говоря не встречала в государственных поликлиниках, больницах и т. Д. Причём абсолютно весь медперсонал. За все 6 дней ни одного слова грубого не услышала. Всегда отвечают на все вопросы, все подскажут, спросят о самочувствии… Дали кучу рекомендаций на дальнейшее восстановление и даже личного характера. Так же хочу сказать спасибо девочкам санитаркам и кухонным работникам, за вашу заботу, уют и чистоту в палате.
Спасибо вам огромное, без вас бы я не справилась? Низкий вам поклон.
Искренне надеюсь что ваше руководство обратит внимание на мой отзыв?

Полина

Благодарность доктору Тимашову А.Г.

Хотелось бы выразить благодарность Тимашову Анатолию Геннадьевичу, доктору гастр.отделения больницы на К-Маркса, 53, за чуткое, доброе, и просто человеческое отношение к своим пациентам всех возрастов! Здоровья Вам!

14.12.2022г.
С благодарностью, Ксения.

Ксения

Отзыв о враче Ершове В.Ю.

Хочу выразить огромную благодарность врачу ортопеду-травматологу Ершову Владимиру Юрьевичу.
Как приятно осознавать, что в г. Златоусте работают такие профессионалы !
Владимир Юрьевич очень компетентный врач в сфере ортопедии и травматологии, объясняет все доступным языком, при этом показал себя очень грамотным специалистом, с уважительным отношением к своим пациентам.
Владимир Юрьевич внимательно выслушал жалобы, провел осмотр и назначил необходимые обследования.
Благодаря рекомендациям данного врача, уже через несколько дней я почувствовал значительное улучшение своего состояния.
Благодаря таким врачам гордость берет за уровень медицинского обслуживания в г. Златоусте и в целом по Челябинской области.

Вадим

Благодарность

Огромная благодарность врачу Ариткуловой Л. Л. Очень внимательный специалист. Профессионал своего дела. Спасибо Вам большое!!!!!

Татьяна

БЛАГОДАРНОСТЬ!

БЛАГОДАРНОСТЬ
«И дыхание станет ровней
И страданья отступят куда-то
Лишь нагнутся к постели твоей
Люди в белых халатах…»

Замечательный коллектив работает в ГБ метзавода, в отделении неврологии! Я поступила сюда глубокой ночью 30 января 2024. Меня встретили дружелюбно и заботливо фельдшер приёмного покоя Берсенёва Гульнара Зуфаровна и дежурный доктор Пономарёв Алексей Викторович. После тщательного осмотра доктора меня бережно и сочувственно усадила в кресло-каталку санитарка приёмного покоя Сандина Наталья Владимировна и повезла на рентген. Там рентгенолог Титаренко Татьяна Сергеевна сделала снимок и Н.В.Сандина повезла меня к лифту, чтобы доставить на третий этаж, где размещается отделение неврологии. Здесь нас уже поджидала, дежурившая в ту ночь, медсестра Дроздова Марина Анатольевна. Быстро, без промедления решился вопрос, в какую палату меня определить: отвезли в ту, где лежали, тяжёлые больные, ведь на тот момент я не могла не только ходить самостоятельно, но даже сидела с трудом… 4 часа утра…Уже два часа мною занимаются медики. Бригада 1096 скорой помощи (медицинские работники Кисельников Станислав Юрьевич, Климова Инга Николаевна, водитель Заболотнов Владислав Олегович) оказывает первую помощь у меня дома, потом на машине везут в больницу машзавода, где дежурный доктор, имя, которого я так, к сожалению, и не узнала, но которому очень благодарна, обследует на КТ, исключает инсульт и направляет в больницу метзавода, куда снова везут на машине скорой помощи…Очень хочется спать, и я мечтаю только об одном, чтобы меня оставили в покое: не задавали вопросов и не мучили процедурами, но не тут-то было, медсестра Марина Анатольевна решительно везёт штатив и ставит капельницу, после которой я сладко засыпаю. С утра начинаются обычные больничные будни: завтрак, приём таблеток, утренний обход, капельницы, обед, тихий час и ужин…Длинной нескончаемой вереницей тянутся дни, проведённые в стационаре. К концу пребывания в неврологическом отделении начинаю различать медперсонал, встречать с улыбкой, как хороших знакомых…Вот процедурные сёстры Поткина Татьяна Тимофеевна и Тюрина Елена Юрьевна – мастера своего дела, стараются грамотно и безболезненно отыскать спрятавшиеся у кого от страха, у кого от возраста, вены пациентов, поставить капельницы, уколы, взять анализы.
Вот в нашу палату входит постовая медсестра Брюханова Людмила Юрьевна. Она строга и подтянута, как классическая учительница…Людмила Юрьевна раздаёт лекарства каждому больному, измеряет температуру и давление. На её рабочем столе всегда полный порядок: все лекарства разложены по таблетницам, всё в строгом соответствии с назначениями врача для каждого больного. Л.Ю.Брюханова не боится сделать справедливое замечание пациенту, если тот нарушает правильный режим и тревожит сон других больных. И начинаешь понимать, что строгость этой медсестры напускная, а за ней скрываются настоящая забота о других, и доброта, и любовь к людям.
А что все эти милые, красивые добрые и очень сильные женщины любят своих пациентов, сомневаться не приходится! Работа с людьми всегда трудна, а с больными в разы тяжелее. Сколько упрёков, советов, как их лечить, претензий и капризов терпят они от своих подопечных! Диву даёшься, как медики выдерживают такую нагрузку! Особенно пациентов из нашей палаты, где собрались «девочки» 63 + со своим видением мира, жизненным опытом и… больными головами. Хотя я им тоже очень благодарна своим соседкам по палате. Я вижу, как отчаянно они борются за свою жизнь, стремятся выздороветь, во что бы то ни стало, встать на ноги, и… беру с них пример!
Санитарка Бояршинова Наталья Борисовна без устали, целыми днями наводит идеальную чистоту во всех помещениях неврологического отделения, осуществляет санитарно-гигиеническое обслуживание физически ослабленных и тяжелобольных людей. Мне хочется целовать руки этой милой и трудолюбивой женщины! Дай ей Бог сил и здоровья в её тяжёлой повседневной работе!
Буфетчицы Григорова Светлана Викторовна и Драницына Елена Степановна привозят нам еду прямо в палату, участливо спрашивая нас о наших предпочтениях: какой хлеб дать чёрный или белый, что налить чай или компот? Красиво сервируют стол, любезно и заботливо приносят и кипяток по просьбе больного. Глазам и ушам своим не верю, прямо санаторий какой-то! Обслуживание по высшему разряду. Особую похвалу хотелось бы выразить в адрес поваров (к сожалению, имён и фамилий мне узнать не удалось). Сбалансированное полезное диетическое питание выше всяких похвал. Разнообразное меню. Каши на завтрак, на обед суп, второе блюдо — рыбное или мясное, в ужин – запеканка, или кусок пирога, или каша. Порции огромные. Конечно, поначалу, я не съедала и половины порции, а за день до выписки уже вылизывала тарелки дочиста. Надо сказать, что в еде я – большая привереда, но не в этот раз. Сознательно села на диету, отдавала назад все пакеты с едой, которые приносили родные и знакомые. Ничего не ела, кроме «казённой» пищи. Помогала своему и без того ослабленному организму выздоравливать.
Вне поля моего зрения осталась и работа, и имена медиков-лаборантов, которые производят лабораторный анализ биологических жидкостей и продуктов жизнедеятельности человека. В современной медицине без точных лабораторных анализов невозможна достоверная и окончательная постановка диагноза, от которой зависит правильность назначаемого лечения. Спасибо вам, добрые люди!
Палатная сестра Сусева Наталья Михайловна работает с медицинской документацией. Вся «бумажная» работа на ней. А её, бумагу, можно измерять уже не поштучно, а на вес, килограммами…
Палатные сёстры Мозговая Ксения Вячеславовна, Асташкина Анастасия Сергеевна, медсестра Дроздова Марина Анатольевна, сменяя друг друга в течение недели, участвуют в обходе врачей в закрепленных за ними палатах, докладывают о состоянии больных, фиксируют в журнале назначенное лечение и уход за больными, следят за выполнением больными назначений лечащего врача.
С врачом, а лучше сказать, с доктором, нашей палате очень повезло. Невролог Музафина Гульнур Магамуровна исцеляет уже своим внешним видом. Настоящая восточная красавица, волосы всегда аккуратно уложены в причёску, это даже под шапочкой видно, в глазах мелькают озорные и смешливые искорки. Она по очереди подходит к каждой из нас, осматривает больную, проводит пальпацию и тесты, позволяющие оценить остроту зрения и обоняния, речевые навыки, рефлексы, координацию движений, чувствительность, мышечную силу и сразу даёт дельные советы пациентам по ведению здорового образа жизни, интересуется нашим настроением, внимательно и спокойно выслушивает наши жалобы и просьбы, переназначает, если в этом есть необходимость, лекарства и процедуры. Большая умница, с огромным опытом работы, настоящий профессионал своего дела! К этому выводу я пришла не только сама, но и, благодаря отзывам других больных, которые здесь побывали неоднократно.
Один раз в неделю проводит свой приём и консультирует больных в стационаре окулист Башина Надежда Афтаховна. Подходим к ней по очереди. И каждый больной получает индивидуальный осмотр, заключение и рекомендации.
Со старшей медицинской сестрой Сурниной Татьяной Георгиевной знакомлюсь уже при выписке из стационара. Старшая медсестра — помощница заведующего медучреждением по административно-хозяйственным вопросам. Она планирует график рабочих смен младшего медперсонала и медсестёр, контролирует выполнение подчиненными своих обязанностей, отвечает за учет и выдачу расходных материалов.
И, наконец, чтобы медицинское отделение работало точно, как хорошо отлаженный механизм, нужен человек, который осуществляет регулярный контроль за работой врачей, среднего и младшего медицинского персонала неврологического отделения, в том числе за правильностью поставленных диагнозов, качеством проводимого лечения. Таким человеком является заведующий неврологическим отделением Шарова Людмила Валентиновна. Большая должность и огромная ответственность не только за себя, но и за весь этот замечательный коллектив лежит на Людмиле Валентиновне. А ведь она ещё и сама лечит больных, как врач – невролог!

«Вечный подвиг — он вам по плечу
Ваши руки бессонны и святы
Низко вам поклониться хочу
Люди в белых халатах!
Люди в белых халатах
Низко вам поклониться хочу!
Люди в белых халатах
Низко вам поклониться хочу!»

С уважением и огромной благодарностью ко всем Вам, Голощапова С.В., бывшая пациентка неврологического отделения.

Светлана

Поздравление с Днем медицинского работника.

Хочу поздравить с Днем медицинского работника Базунову Анастасию Алексеевну, поблагодарить за внимательное отношение и пожелать всего самого наилучшего!
С уважением
Любовь Алексеевна Малышева

Любовь Алексеевна

С праздником вас, Люди в белых халатах!

Благодарность и поздравление медицинских работников Поликлиники №2 ул. Космонавтов, д.5.
В преддверии Дня медицинского работника хотелось бы выразить слова благодарности всем медицинским работникам, которые так ответственно, качественно и своевременно оказывают нам медицинскую помощь, тем самым, сохраняя и преумножая наше здоровье. Как театр начинается с вешалки, так уже в регистратуре оказывают быстро помощь, можно всегда обратиться к администратору, который сориентирует тебя в твоём вопросе. Врачи и другой медицинский персонал, всегда оказывали быструю и квалифицированную помощь в борьбе с посетившими болезнями. Очень комфортно находится в поликлинике, сделан ремонт, новый лифт и мебель делают минуты ожидания своего приема комфортными. Поэтому хочется сказать огромное спасибо за вашу работу и пожелать дальнейших успехов в нелёгком и важном труде на благо людей. Пациент — Неустроева Ольга Васильевна

Ольга

Благодарность

Хочу выразить благодарность врачу травматологу -ортопеду Касимову Евгению Андреевичу. Получила травму кисти, находясь в многодневном походе по национальному парку Таганай.Врач очень вежливый, внимательно выслушал, осмотрел руку, направил на рентген. После чего дал подробные рекомендации по лечению и открыл больничный лист. Начитавшись негативных отзывов, немного опасалась идти на прием, но была крайне удивлена тому какой отличный специалист мне попался! Спасибо вам, Евгений Андреевич, удачи и терпения в вашем нелёгком труде, побольше благодарных пациентов!

Эльвира

Благодарность

Хочу выразить благодарность Федорову Игорю Андреевичу, Кругловой Марии Александровне, медсестрам, санитаркам, работникам пищеблока инфекционного отделения г. Златоуста за отличную работу и чуткое отношение.

Елена
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Заголовок для вашего отзыва.
Что вы о нас думаете?
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Сайт использует cookie