Телефонный справочник

ГБУЗ «Городская больница г. Златоуст» ул. 40-летия Победы, д.7, г. Златоуст, 456227, e-mail: gb3_zlat@mail.ru    
и.о. главного врача Паутова Екатерина Петровна 66-32-00
Секретарь Ошкина Анна Сергеевна 79-00-97
Заместитель главного врача по поликлинике Копылова Елена Аркадьевна 66-36-40
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Бахчева Анна Юрьевна 65-93-51
Заместитель главного врача по экономическим вопросам  Санарова Елена Викторовна 66-50-85
Главный бухгалтер Шадрина Анжела Викторовна 66-25-55
Отдел кадров   66-07-90
Руководитель контрактной службы Сергеева Галина Леонидовна 66-45-65
Круглосуточный стационар №1 (ул. Дворцовая, д.1)    
Начальник круглосуточного стационара № 1 Симонова Ольга Пантелеевна 66-40-49
Приемный покой   66-42-40
Отделение анастезиологии – реанимации   66-42-67
Неврологическое отделение   66-43-13
Травматологическое отделение   66-16-88
Кардиологический диспансер (ул. Тургенева, д. 10)    
Ординаторская   66-61-25
Приемный покой, регистратура   66-64-74
Круглосуточный стационар №2 (квартал Медик)    
Начальник круглосуточного стационара № 2   65-14-61
Приемное отделение   65-14-43
Отделение реанимации   65-14-42
Терапевтическое отделение   65-14-14
Отделение гнойной хирургии   65-14-81
Хирургическое отделение   65-14-51
Офтальмологическое отделение   65-14-63
Отделение реанимации   65-14-42
Терапевтическое отделение   65-14-14
Круглосуточный стационар №3 (ул. Бушуева, д. 16)    
Заместитель главного врача по медицинской части Паутова Екатерина Петровна 62-11-21
Онкологическое отделение   62-04-71
Паллиативное отделение   62-11-08
Приемный покой   62-04-81
Круглосуточный стационар №4 (ул. К. Маркса, д.53)    
Начальник круглосуточного стационара №4, врач-терапевт Тарасов Анатолий Геннадьевич 67-42-92
Приемный покой   67-42-90
Межрайонный перинатальный центр (Ул. Щербакова, д. 2Б)    
Руководитель МПЦ, врач акушер-гинеколог Дорофеев Александр Иванович 62-51-61
Женская консультация №1 – ул. Чкалова, д.1    
Заведующая ж/к № 1, врач- акушер-гинеколог Вильгельм Анжелика Анатольевна 66-65-11
Регистратура   66-36-09
Женская консультация №2 – ул. Северо-Запад, 2 квартал, д.5    
Заведующая ж/к № 2,  врач- акушер-гинеколог Петунина Ираида Александровна 67-34-54
Регистратура   67-34-54
Поликлиника №1 (ул. 40-летия Победы, д.7)    
Заместитель главного врача по поликлинике Копылова Елена Аркадьевна 66-36-40
Регистратура   79-00-97
Стоматологическое отделение (ул. Зеленая, д. 14 а)    
Регистратура   66-42-90
Поликлиника №2 (ул. Космонавтов, д. 5)    
Заведующий поликлиникой Царева Людмила Петровна 65-93-43
Регистратура   79-00-97
Стоматологическое отделение (пр. Гагарина, 4 линия, д. 11-а)    
Регистратура   65-20-08
Поликлиника №3 (ул. Бушуева, д. 14)    
Заведующий поликлиникой Фахаргалеева Альбина Гайнитдиновна 62-17-83
Регистратура   79-00-97
    66-09-88
Стоматологическое отделение (ул. Сыромолотова, д.5)    
Регистратура   62-27-90
Поликлиника №4 (ул. Мельнова, д. 7А)    
Заведующий поликлиникой Калашникова Лена Даутовна 67-42-38
Регистратура   79-00-97
Стоматологическое отделение (Северо-Запад, 2 квартал, д. 12)    
Регистратура   67-34-50